Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фурнитура для компьютерного стола

Никита Исаев Профи (932), на голосовании 1 год назад
Купил стол компьютерный. начал собирать и заметил что не хватает деталей (в фирму обращался а там выходные). вот таких пластин. на фото так они должны выглядеть. они крепятся на края и на них крепят столешницу. Кто знает где можно такое купить или может у него другое название для поиска. если писать боковая пластина то находит для стола кухонного заглушку боковую. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213006) 1 год назад
В понедельник езжайте к ним и качайте права. Возьмите чек. Думаю дадут недостающую деталь. Я покупала конструктор "Лего" для сына. И досада:Не было колеса, для машинки. Поехала... Думала не дадут, на смех поднимут. Но, дали колёсико! Центральный детский мир. Москва.
Реставратор Михаил Просветленный (22513) 1 год назад
Как называется не подскажу, не моё направление деятельности.
Рекомендую вам обратиться к производителю - поставщику по началу с устной претензией о не докомплектности. Нормальный продавец - поставщик передаст вам не достающую деталь.

А если повезёт то и завезёт бесплатно.
Если устная претензия не помогла, то пишем претензию Руководителю ООО или той организации где покупали. В претензии указываем номер договора/чека, дату договора/чека. Прикладываем копию чека
Суть претензии указываем и что хотите....
Далее в течение 10 дней ждёте ответ - реакцию.
Если и в этом случае не будет действий то вам придётся пойти по инстанциям. А это ещё та морока и бюрократия.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.