Есть сайты работающие по принципу задать тему и обсуждать её (по определениям, которые приведены ниже). Но как называются сайты, которые работают по принципу вопрос-ответ, где, собственно, пользователи задают и отвечают на вопросы, например, как Ответы Mail.ru?
* Форум - это физическое или виртуальное место, которое используется для встречи и обмена идеями и опытом по различным темам. * Форум - место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. * Веб-форум — класс веб-приложений для организации интернет-общения.
* Форум - это физическое или виртуальное место, которое используется для встречи и обмена идеями и опытом по различным темам.
* Форум - место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.
* Веб-форум — класс веб-приложений для организации интернет-общения.