Мне сделали ламинирование и окрашивание бровей и я теперь не знаю что мне делать. Как это смыть?

зххххз гггг Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Как свои обратно вернуть? Я не думала что они будут такими ужасными. Я расчесываю они такие толстые и графичные. +10 лет прибавилось
Дополнен 2 года назад
Еще они стали такие прилизанные, не знаю как сказать. Это же пропадет?
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116306) 2 года назад
Скипидаром. И тщательно втирать. Нет бровей - нет проблемы.
The Best Мастер (1491) 2 года назад
Как убрать ламинирование бровей.
-Стоит смыть всю косметику и очистить лицо.
-Нанести жирный крем вокруг бровей.
-Затем ватный диск смочить ремувером и провести им по волоскам. Не нужно попадать на глаза.
-После необходимо смыть ремувер теплой водой и обработанные участки лица смазать кремом.
зххххз ггггУченик (97) 2 года назад
Спасибо. Не подскажите где можно купить ремувер?
Зоя Маркова Оракул (72878) 2 года назад
у мастера спрашивайте как удалить. Я так татуаж сделала и ужаснулась. Выводила потом лазером. А дальше стала ресницы и брови восстанавливать и отращивать активатором роста horse force, теперь даже тушью редко пользуюсь, очень классные свои стали