2 года назад
от

Миостимулятор интимных мышц и вм-спираль

Можно ли пользоваться миостимулятором интимных мышц если стоит вмс(юнон)(поставила марте этого года ).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, но от модели зависит. Вообще лучше с врачом консультироваться или в самом магазине узнать, как минимум. Мне в Элис Шоп - очень все по миостимулятору рассказали (элис тенскэа)

Это грех противоестественного блуда. Смертный грех.
Спираль же не позволяет зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. Это грех убийства собственного ребенка.
Если при этом учесть, что из-за спирали можно лишиться матки, то это ещё и грех против самого себя.

можно

Можно. Врятли вы достанете им туда.