А Вы любите устрицы?

Marina Emelyanova Мыслитель (7158), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
Да, это пикантное блюдо, не на каждый день,

я первый раз отведала их во Флориде, в Джексонвилле, с другом американским, свежих, только с моря.. . под розовое вино,
на веранде... Воспоминания красивые, они мне их с братом наперебой открывали.. . и потом вечером уже, они ещё жарили их в гриле...
Остальные ответы
Лилия Короткова Мыслитель (5066) 15 лет назад
Ненавижу эти сопли пищащие во рту и воняющие - фу-у-у.
Елена Мудрец (13077) 15 лет назад
Да, особенно с лимончиком!! ! Пальчики оближешь и проглотишь!!!
@Лёля@ Просветленный (20306) 15 лет назад
Никогда не пробовала... и если честно... то как-то не хочется ((((