С каким стажем можно стать водителем скорой помощи? И нужно ли медицинское образование уровня санитар хотя б?

Да никакого просто нельзя ,там нужна бумага определенная что можете работать с мигалками то есть разрешение а это нужно пройти соответствующее обучение в сертифицированном центре от ментов ,как проходят в Росгвардии кому разрешено с люстрой и сиреной ехать на задание так что зря не платят и всех не берут а только своих туда
А Глав врач на иномарке казенной ездит , а не скорой

Медобразование не нужно(ровно,как и для работы санитаром,к слову)
По стажу-чем больше,тем лучше и желательно знание местности.

Там все просто! Главное умение, работать за бесплатно! Если вы на пенсии, на военной или на обычной, то возможно это ваше! Если вы хотите зарабатывать, то вам не сюда)

Недолго они живут из-за работы сутками

умение отмывать кровь нужно