Сколько у вас шампуней на полочках в ванной комнате?

Siren Просветленный (20972), закрыт 1 год назад
Вы пользуетесь 1-2 или у вас их от 5 и больше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Миридова Знаток (292) 1 год назад
Ну на полочке шампуней так 15..,
Di om Мыслитель (7607) 1 год назад
2. Один обычный, второй для глубокой очистки
лиза жуж Ученик (238) 1 год назад
Шампунь 1 уходовых средств 9
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
0. Мою хоть чем, чем мылится, главное потом кондиционер нанести и норм будет))
Кот Матроскин Мыслитель (5990) 1 год назад
на полке нет. все на ванной стоят.
Анютина Глазка Высший разум (135566) 1 год назад
Шампунь - один. К нему - ополаскиватель, бальзам и кондиционер. Я его много лет искала, такой шампунь, нашла и теперь ни на что не променяю.
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
Три если не забыла какой то... А кондиционеров, масок и бальзамов гораздо больше..
S_N Оракул (69068) 1 год назад
У меня 4. Два обычных, один твердый и один для глубокой очистки.
kopr lop Ученик (33) 1 год назад
3 шампуня , один для ежедневного применения , второй против жирности , третий восстановление )
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Один шампунь у меня.
И один для детей.
отвращение Искусственный Интеллект (147213) 1 год назад
У меня 2 комплекта (шампунь и кондиционер/бальзам/маска): для окрашенных и для восстановления волос.