Порекомендуйте кроссплатформенный фреймворк для GUI-приложений под Perl5

Роман Данилов Мыслитель (9715), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
spy Мастер (2260) 1 год назад
Одним из популярных кроссплатформенных фреймворков для GUI-приложений под Perl5 является Tk. Этот фреймворк предоставляет широкий набор графических компонентов, таких как кнопки, меню, текстовые поля и многое другое, которые можно использовать для создания интерактивных GUI-приложений. Кроме того, Tk работает на нескольких платформах, включая Windows, Linux и MacOS, что позволяет разработчикам создавать приложения, которые будут работать на всех этих платформах. В общем, Tk является хорошим выбором для разработки GUI-приложений под Perl5.
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106849) 1 год назад
Эммм, стим
Роман ДаниловМыслитель (9715) 1 год назад
Киньте ссылку что ли, а то слишком лаконично.