Получение визы иностранцу

Илья Балашов Балашов Ученик (87), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, хотелось бы узнать вот что. Я нахожусь в России как иностранец. Могу ли я получать туристические визы в посольствах находящихся в России?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Обычно, кроме некоторых исключений, визы можно получать в той стране, где вы постоянно проживаете.
Если в РФ вы официально на пмж, с документами, то можете.
Если нет, либо не оформлены на пмж, задавайте вопрос в конкретное косульство. В этом случае часто нельзя.
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33151) 1 год назад
Если вид на жительство в России, то можно без проблем люблю визу. Если как турист, то не везде, например Шенген можно сделать только если у вас есть резиденция, в противном случае только у себя дома, а визу в США можно в любом их консульстве мира получить
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457790) 1 год назад
Можно только в ту страну из которой приехали.