Чем отличается Форд Транзит Торнео от обычного Форд Транзит?

Анастасия Знаток (308), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (337104) 2 года назад
Торнео - легковушка-универсал с объёмом около 1,5 м^3.
Транзит - грузовой фургон с объёмом до 18 м^3.
АнастасияЗнаток (308) 2 года назад
Спасибо
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (155663) 2 года назад
Ford Transit Connect - чисто коммерческая грузовая (грузопассажирская) версия модели. Ford Tourneo Connect - модель на той же базе, с теми же агрегатами, НО позиционируется производителем уже как вариант, подходящий и для коммерческих перевозок и для семейного отдыха и как автомобиль для путешествий. Tourneo имеет на всех версиях задние боковые окна и дополнительные пассажирские сидения.
алты-балты Искусственный Интеллект (337559) 2 года назад
Чуток подкапотное пространство отличается нюансами.
Морда чуток другая.