Почему Куньлунь в финале матча не попал в ворота, но засчитали гол?

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647024) 1 год назад
В результате видеопросмотра определено: нет блокировки вратаря, хороший гол , - сказано в заявлении на официальном сайте лиги.
видео
ht tps://allhockey.ru/news/show/365472-KHL_razyasnila_spornyj_gol_Kun_lunya_v_vorota_Barysa
Остальные ответы
Весёлый Мясник Мыслитель (8178) 1 год назад
Привет придурок)
Занеси меня в свою коллекцию, там где я трусость проявляю
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
У меня нет коллекций трусливых уродцев
Куда делась водка с подоконника?
Весёлый Мясник Мыслитель (8178) Щас в офис иду, потолкуемдалее
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
Ты зачем брови то наклеил к голове?
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
А шеф сегодня в офисе?
Весёлый Мясник Мыслитель (8178) позвони мне, я ебе кое-что за тему фубола и нашего чата раскидаю