Хочу приносить пользу своей стране!

Pochemychek Профи (767), на голосовании 15 лет назад
Реально ли осуществить это вступив в партию и стараясь на политическом уровне добиваться перемен к лучшему.

Кто есть партийные, скажите, для чего Вы вступили в партию? Каккая у Вас партия и как у неё попасть?

Сам я - коренной Ленинградец, почти 29 лет от роду!
Занимающий не большой, но руководящий пост в коммерческой фирме.
Голосование за лучший ответ
Элка Профи (515) 15 лет назад
ну а кто не дает???
Пользователь удален Мыслитель (5697) 15 лет назад
главное 7 раз подумай, кругом уроды которые могут воспользоваться тобою, заработав себе репутацию... вступай в ряды монархистов, они не подведут
Михаил Знаток (250) 15 лет назад
продай квартиру и одай деньги детям, и тебе все вернется с полна)
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
Начните с малого... старушку через дорогу переведите...
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Какую ты пользу принесешь, если сам - жулик?
Ludmila Мудрец (15654) 15 лет назад
Там у вас Грызлов-младший зашевелился. Присоединяйтесь к нему. Он тоже хочет принести какую-то пользу.
Павел Кузьминых Профи (686) 15 лет назад
Если станешь депутатом! узаконьте Скинхедов это будет очень большая польза!