Декретные как расчитать.

Aleksandrina Beschutzerin Ученик (204), закрыт 1 год назад
Работаю официально. Год и три месяца. Зарплата на руки 28к
Через пару месяцев собираюсь уходить в декрет . Как рассчитать, сколько будут выплачивать декретных на ребёнка?
13к???
Сколько нужно зарабатывать, что бы декретные были не меньше 20к?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (404336) 1 год назад
Пособие по бир считают по среднему заработку за 2 предыдущих календарных года. Если пойдёте в отпуск по бир в 2023, то в расчёт войдёт зарплата за 2021 и 2022 г, если в 2022,то он в расчёт не войдёт, начислят из расчёта МРОТ
А, чтобы пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет было тыс 20,надо чтобы в двух предыдущих годах ежемесячная зарплата была около 60 тыс
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 1 год назад
В бухгалтерии Вам все рассчитают.
Aleksandrina BeschutzerinУченик (204) 1 год назад
Я на будущие . Так как мы не попадаем под пособия ,из за превышения прожиточного минимума. Но что бы в след. Декрете были выплаты , хочу узнать ,сколько нужно отработать с какой зп ,что бы выплачивали не меньше нынешних детских пособии . Я в этом не сильна . Слышала у родни, бабуля 20 лет работала в больнице ,удочерила ребёнка, декретные самая минималка ,ей переводили не больше 13. Хотя зп у неё в разы больше да и стаж тоже. У снохи стаж три года зп получала меньше чем сейчас ей декретные выплачивают с той же работы.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 1 год назад
Есть онлайн калькуляторы расчётов для больничных по беременности и родов, по пособию на ребёнка до 1,5 лет. Удачи.
коша Искусственный Интеллект (147536) 1 год назад
логично предположить, что при втором ребенке у вас подушевой доход будет низким и на обоих детей оформите пособие по 6 тыс
вряд ли вы сможете кардинально повлиять на размер декретных при вашем стаже и должности
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
СКОЛЬКО РУБЛЕЙ СОСТАВЛЯЮТ ДЕКРЕТНЫЕ - ЭТИ СВЕДЕНИЯ СОСТАВЛЯЮТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕКРЕТ