Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

муж стал злым раздражительным разговаривать нехочет а я всеми силами пыталась сохранить семью.

вера Мастер (2034), закрыт 12 лет назад
Теперь я наверное устала-видеть его не хочу хочу забыть навсегда.А у него обратная реакция-заботливый,ласковый и т. д.Что делать я его видеть не могу?
Лучший ответ
Лилия Короткова Мыслитель (5068) 12 лет назад
Попробуйте разобраться в самой себе (почему так изменилось отношение) , если в Вашем сердце не осталось вообще ничего к нему - то дальнейшая жизнь с ним только усугубит стиуацию. Может Вам стоит пока пожить отдельно и разобраться каждый в себе (может быть Вы просто устали, а может и чувства уже прошли).
Остальные ответы
Танюшка Курило Мудрец (12784) 12 лет назад
все-таки нужно сохранить семью.
ангелина краснова Ученик (196) 12 лет назад
у меня сейчас такая ситуация, как у вас раньше, вы молодец что можете так относится сейчас я вот так страдаю что муж себя так ведет! Я Вам скажу первый случай хуже, а когда вам плевать на человека тут уже проще!
Брю.net'ка Мыслитель (8396) 12 лет назад
у меня тоже так было, я уехала в такой ситуации на 7 дней отдыхать (было все равно нравится ему это или нет) и я от него отдохнула, и он от меня, встали некоторые вещи на места в голове. сделайте так же!
MIKHAIL ANGEL LUNEV Оракул (97640) 12 лет назад
Значит, вы ему не безразличны. Как только отношение к нему поменялось, он сразу понял, что теряет.
2662291zxc Гуру (3663) 12 лет назад
Аннушка-выбор за тобой. .
Если не хочешь видеть-не смотри.. .
И наоборот. Женщина так же важна как и мужчина...
Алёна. Мыслитель (6600) 12 лет назад
может быть его боально приворажили?
Похожие вопросы