Фотоаппарат для семьи

Артем Нестеркин Знаток (258), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите какой фотоаппарат приобрести, для дома
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
Комментарии
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (121021) 1 год назад
EOS 200D, он посвежее
Y.Nine Искусственный Интеллект (171523) Серафим Пахомович, 200D и D3400 практически ровесники, между ними разница меньше года
Y.NineИскусственный Интеллект (171523) 1 год назад
Вообще то, "для дома, для семьи" я бы рекомендовал смотреть на компакты, например, Canon G9 X, Panasonic LX100, Sony RX100
А системные камеры приобретаются ради возможности использовать разные качественные адекватные сюжету съемки объективы, это всегда хлопотная и весьма затратная история. И она не для пользователя, а для "фотолюбителя" или профи. Китовые объективы, с которыми продаются системные камеры, не выдерживают критики.
Y.Nine, +
KlimИскусственный Интеллект (253244) 1 год назад
Поновее конечно, а то подсунут б/у
самолет самолетовИскусственный Интеллект (274822) 1 год назад
Для дома у каждого домочадца уже есть фотоаппарат... в телефоне, сели что...