Как заблокировать страницу вк, к которой нет доступа?

Кристина Кристина Ученик (105), закрыт 2 года назад
Давно не пользуюсь старым профилем. Там нет фото. Кидаю туда Заметки и музыку с основной страницы. Несколько дней этот профиль онлайн, скорей всего взломали. Но я не помню номер к которому привязан это профиль. Подала заявку на блокировку-отказали, видимо из за того, что нет реального фото на этой странице. Как можно заблокировать старую страницу, если к ней нет доступа? Подскажите кто знает
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (420685) 2 года назад
.
Функции блокировки в настройках ВК нет. Если нет доступа к странице. Заблокировать страницу, к которой нет доступа, можно по заявке в поддержку ВК. Требования такие же, как и для удаления по заявке: необходимо, чтобы на странице были указаны твои реальные имя и фамилия, а среди аватарок было четкое фото с лицом похожее на твоё.
Остальные ответы