Бьютилэнд

Сколько стоит пирсинг?

Здравствуйте, вопрос к тем, кто себе делал пирсинг "бридж" и прокол языка, не подскажите за сколько делали и сколько стоило первичное украшение от мастера?(хочу примерно знать стоимость и начать копить) заранее спасибо!

Мой пирсинг языка стол 1500 рублей, в стоимость входило титановое украшение. Смена украшения стоила 700 рублей (сюда входила меньшая по длине штанга, шарики оставила те же)

фу как это мерзко сделай тогда себе пирсинг ещё между ноздрей и будешь быком

по разному в зависимости от мастера...

Смотря сколько скажут