проблемма с зависанием

илья пначин Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
мой помп может легко перестать отвечать даже пуск на работает чё за хрень и посоветуйте чё делать или савтвину какую
Голосование за лучший ответ
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
посмотри в диспетчере задач когда комп не реагирует во вкладке процессы, что у тебя грузит процессор
ro_ozy null Мастер (2010) 15 лет назад
винда наверн голимаю, переустанови, . Или я тебе советую поставь Линукс
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 15 лет назад
Auslogics BoostSpeed-попробуй эту прогу! она очищает комп от мусора и ошибок
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
такое может быть, когда жеский диск не отвечает, это может быть при перегреве, наличии битых секторов, отключи комп, пусть часик постоит и включи, если в первые минуты работает нормально-перегрев, если система долго грузится-битые сектора, проверь диск прогой MHDD