Помогите вспомнить название игры на PC.
Добрый день.
Хочу найти игру, в которую играла в детстве (примерно 2005-2010 года). Игра с головоломками. Перемещаться нужно между комнатами посредством клика на двери, то есть без открытого мира и т.п.. Ходишь открываешь тумбочки, шкафы, подбираешь предметы для того чтобы попасть в ту или иную комнату, или для открытия какого-либо предмета.
Начинается она с того, что ГГ (девушка/мужчина) возвращается в особняк большой светлый старый, на первых кадрах вид из леса на него, потом во дворе, перед входом, большой фонтан, кажется, есть кузница или мукомольня (точно не помню). Игра в светлых тонах, не хоррор и т.п. не было превращения в каких либо животных, нет людей вообще...
Я конечно не играл, но доселе слышал об игре, где главная героиня пытается выяснить, куда пропали обитатели магического поместья (вроде...). Там тоже был фонтан в светлых тонах.
"Keepsake: Тайна долины драконов" - что-то вроде Myst от третьего лица.
хз не играл