Как увеличить лист в ворде

Черный Властелин Гуру (2758), на голосовании 2 года назад
Я говорю не про масштаб, именно про это везде пишут в инернете. Я имею ввиду чтобы лист больше сделать чтобы в него влез весь текст, и не переместился на 2 лист. Программа Microsoft Word 2016
Голосование за лучший ответ
Mono.mem Мудрец (15491) 2 года назад
Уменьшай поля, уменьшай шрифт...
___ Искусственный Интеллект (878913) 2 года назад
Никак. Формат листа 210х297 и никак иначе
Suckub`ba Искусственный Интеллект (171054) 2 года назад
Уменьшить шрифт и применить форматирование текста, можно и размер изменить самого листа, но тогда при печатании надо будет и бумагу такую же в принтере по размеру листа..!