Почему когда человек о чем то конкретном думает, то потом начинает видеть то о чем думал, везде? Подробнее.)

Это из-за того что зацикливается на этих мыслях?
Посмотрела одно видео. Там женщина психолог(!), рассказывает о "материальности мыслей", она купила пакет с изображением Н.Гоголя.. вышла из магазина.. и напротив в магазине одежды увидела постер, изображение с Гоголем. Сказала что таким образом о чём мы думаем то и притягиваем в свою жизнь.
С точки зрения здравого смысла, как это можно объяснить?
То есть если человек подумает о смерти, то он притянет это? Подумает о чём то плохом то, тоже самое?
Это не психология уже называется. А фантастическая ерунда по моему.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это называется п а р а н о я!

Мистика головного мозга.

Бредятина, не верь

Это можно объяснить совпадениями. Любопытными, необычными, но всё же совпадениями.

У некоторых людей есть дар предвидения. Я сам постоянно что-то предсказываю. Таких случаев уже больше 200, в последнее время уже по 3 раза в день.