Купил неттоп 2009-го года. Всё время вырубается от перегрева

Атом 1,6ГГЦ, 2 ядра, 4 потока. При любой задаче, которая грузит процессор да хотя бы до 70% сам завершает работу Виндовс 7, профессиональная зачем то поставили, оперативки 2 Гига 800 МГЦ, ДДР2. При просмотре Ютуб 720р грузит процессор на 100%, и через две минуты выключается. Купил с доставкой за 2390 руб. Жёсткий 250 Гигов САТА, и даже не третья САТА.
Рассматриваю ХДД под флешку для фильмов на даче. Ещё у меня есть 320 Гигов, с бэдами, достался даром - но фильмами как то нормально.
Не разбирал, думаю термопаста не поможет этому чуду.
Стоит ли выставлять на Авито со всеми описаниями этого неудовлетворительного? ХДД нужен, в магазине слишком дорого для инвалида. Тащить на дачу компьютер не хочу, но может придётся. Ноутбук потащу иначе - и мне мама заполнит весь винчестер женскими сериалами.
У меня забито три терабайта то ассетами то проектами, то сериалами.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поставь облегчённую 7-ку 32 бит

Ты какую-то дичь купил