Не запускается мод в Crusader Kings 3!

Приветствую. Скачал и установил на пиратку СК3 мод Elder Kings 2, который вышел 2 дня назад. И так все закинул в папку mod в документах, все как положено короче. Запустил Лаунчер, добавил мод в набор(игра никаких проблем не увидела, мол версия подходит, путь к файлу есть, и в принципе все без нареканий). После того как включил мод в лаунчере, вышел из лаунчера. Запускаю игру с ярлыка на рабочем столе.
НО проблема в том что игра запускает ванилу. НЕ МОД. Просто начинается запуск ванильной версии, хотя в лаунчере мод включен. Помогите пожалуйста, может кто знает как поправить это?

P.S
1) Я 11классник, и не то чтобы из богатой семьи так, что не просите даже купить лицензию...
2) Кстати, в хой4 вообще никогда проблем с лаунчером не имел. Там все делаю так же, включаю в лаунчере, запускаю с ярлыка на рабочем столе.

нужно добавить в нобор и потом выбрать набор

Вполне вероятно что проблема с путём для активации.
Заходишь в папку Mod В документах, там находятся папки с модами и дескрпиторный файл. Открываешь этот файл блокнтоам и там есть "Путь установки " или что то вроде того. Можешь удалить всё кроме последних двух. Выглядит это примерно так "mod/"Название папки с модом на английском желательно, без пробелов".

Плюс, после этого лучше всего зайти в свойства дескриптора и поставить галочку в "Только чтение" иначе при запуске игры, путь заново восстанавливается на стандартный.

после этого большая часть проблем решается подобных.

Еще актуально? Если да, напиши ник в стиме.

Вообщем столкнулся с такой же ситуацией, но смог решить её.
Нужно в папке с лаунчером редактировать через блокнот json файл с длинным названием и там поменяй "steam" на "gog".
А во вторых (надеюсь у тебя есть аккаунт парадокса) вот с этого сайта

 https://mods.paradoxplaza.com/mods/53284/Any

Ну и скачиваешь файл, он рабочий. И запускаешь через лаунчер игру.