2 года назад
Как изменить ширину столбцов в столбчатой диаграмме Гугл?
Всем привет. Подскажите плиз, как изменить ширину столбцов в столбчатой диаграмме Гугл? По умолчанию столбцы очень тонкие и подписей данных вылезают за края.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выбрав строку или столбец, размер которых вы хотите изменить, щелкните правой кнопкой мыши саму метку заголовка (например, 1 или A). Во всплывающем меню выберите «Изменить размер столбца» или «Изменить размер строки».
В поле «Изменить размер» для строки или столбца введите новый размер (в пикселях) в соответствующем поле, чтобы изменить его размер.