Как увеличить скорость работы компьютера?

Марина Профи (594), закрыт 15 лет назад
У меня оперативы - 385мб. Виснет ужас. Материнка принимает только 512мб планки. Хочу купить такую - DDR PC3200 на 512 мб - нигде не могу найти, а комп тормозит все больше с каждым днем. Что можно сделать, чтоб он быстрей работал?
Лучший ответ
Сергей Юрьевич Беляков Гуру (4930) 15 лет назад
продать старый и купить новый
Остальные ответы
sikatek_sybercon Гуру (2751) 15 лет назад
Посадить за него не деревяного пользователя...
ro_ozy null Мастер (2010) 15 лет назад
первое- это переустановить винду. А вообще уже пора обновить комп. Потому-что даже одного гига оперативы уже мало.
Curbon Гуру (3327) 15 лет назад
сделать апгрейд
Сейчас надо 4 гига
Маша Маша Знаток (404) 15 лет назад
а нафиг он ваще нужен этот комп!
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 15 лет назад
Удали всё не нужное и сделай дефрагментацию локальных жестких дисков.
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
А чистить не пробовали?
Удачи!
♥{(not) [from here]}♥ © Гуру (4072) 15 лет назад
отчистить диски от ненужных программ - переустановить или заново или новую ось!! ! и конечно увеличить емкости оперативки!!!