Вы б смогли встречаться с парнем вегетарианцем, помешанным на здоровье, питающимся зеленью и занимающимся йогой?

горячая эстонка Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Helen Joy Гуру (4803) 15 лет назад
Нет, такая привилегия должна быть у меня!
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (5121) 15 лет назад
Конечно!! ! Главное что он не алкаголик и не балуется наркотой.
LisenochekN Гуру (3635) 15 лет назад
Не-е. Мясо для мужчины - незаменимо. Мужику нужны животные белки обязательно.
Любовь Вечна Ученик (134) 15 лет назад
если это не отразилось на его физическом и психическом
Пользователь удален Мастер (1429) 15 лет назад
с любым человеком, все равно на чем помешанном, не смогла бы
Лёлё Гуру (4273) 15 лет назад
Если и он вас заставляет этим заниматься, а Вам не нравится тогда не стоит.. . но если это не мешает вашим отношениям и есть чувства, почему би и нет... .
А йога это полезно для всего организма человека..))))
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Нет, мы разные. Я люблю мясо, употребляю алкоголь и не делаю зарядку.
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
Встречаться с парнем похожим на Moby....неееееет!!!!
N N Гуру (3291) 15 лет назад
Канешна! При правильном походе парень становится любителем сосисок, пиццы и пивка под гитарку)))
Yuki Профи (566) 15 лет назад
могла бы)) ) вместе бы были вегитарианцами и йогами))))
Альбина Мастер (2228) 15 лет назад
Да где же такого найти?!
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Почему бы и нет. Если не зануда
Ирина Ильченко Мастер (2418) 15 лет назад
Смогла - не смогла! Это зависит от твоего отношения к нему. НО одно могу сказать точно - если не любишь, хоть вроде он и нормально к тебе относится, и интересный и т. д. , и .т. п - но Ты не поддерживаешь его взгялдов, то очень скоро тебе эта его привязанность к здоровой / немясной пище, к его постоянному интересу к здоровому образу жизни - ПРОСТО ОПРОТИВЯТ, и ты сорвешься! 100%
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
то же самое что встречаться с трупоедом, помешанном на пиве и футболе))))
Анна Гуру (4456) 15 лет назад
если при этом он также помешан на сексе, как на здоровье! :)))
Elza Просветленный (39468) 15 лет назад
Такие люди обычно любят миссионерство)) ) Т. е. они обязательно начинают капать на психику близким и заставлять их жить по своему образцу. Если Вы согласны бросить мясо, вино и удариться в поедание морковных котлет и занятия йогой, то можно и встречаться. А если нет, то незачем и начинать.