Сыр косичку можно расплавить?
ну для того, чтобы использовать где то в готовке
Скорее всего да, так как, сыр косичка относится к категории плавленных сыров, а их как правило делают из самых не качественных продуктов, даже могут остатки от испорченных сыров кинуть, потому не следует употреблять подобные сыры в пищу, ну или хотя-бы делать это не часто.
если он БЗМЖ, в противном случае, он не расплавится и будет крошкой. хот, можно же попробовать в микроволновке на блюдце пару кусочков растопить
Сейчас попробуем...
Скорее всего нет,ибо он копченый..
Попробуй и узнаешь. Я считаю, она вкусная такая, какой её готовят. Если ты её расплавишь - то ущемишь права сырных косичек. Тебя назовут сырнокосичкофобом!