добрый вечер-светлана-израиль- на странице посвяшенной браузуру=\Моzilа firfох \ появилась информация о том что

Светлана Заярузная Ученик (21), закрыт 14 лет назад
добрый вечер- светлана-израиль- на странице посвяшенной браузуру=\Моzilа firfох \ появилась информация о том что на браузер проникла группа мошеников и ворует ценуую информацию оттуда-как вы думаете =прочтав это вы бы перешли на другой браузер=или не уходили бы =предпологаяя что это временные трудности.
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Я бы поинтересовалась у знакомых, что происходит, и, в зависимости от ответа, возможно, временно перешла бы на другой.
Удачи!