Помогите пожалуйста понять

Xelenn Lixvan Ученик (103), закрыт 1 год назад
3392 км это сколько примерно часов езды на машине/такси примерно
Лучший ответ
Alex Wagner Знаток (278) 1 год назад
если ехать 100 км в час, то это 34 часа.
Остальные ответы
Константин Сергеевич Знаток (367) 1 год назад
35+ часов езды без остановки. Два дня с перерывами
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Смотря где ехать.
За 3 дня можно проехать по автотрассе, если останавливаться на еду и спать ночью.
А по просёлочным дорогам, через города со скоростью 30 - 50 км/ч можно и неделю ехать.

На такси точно выйдет гораздо дороже самолета)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
3 дня, если водитель один. С двумя меняющимися водителями - 2 дня.
Это по хорошей дороге без пробок и без всяких погодных неприятностей типа гололёда, сильного снегопада, тумана.