Учиться на айтишника, щас проучившись некоторое время уже думаю - черт меня дёрнул учиться на этого айтишника, надо было доучиться на токаря и идти работать.Кем мне быть, если ни одна профессия не привлекает?
Выбери что то среднее, например оператор ЧПУ, не так сложно как программирование. Да там управление с помощью программы, но писать код не нужно например
Я на него выучился, 10 вакансий на милионниу, и хотят сразу мегаопытного спеца
мо рл, так везде, к сожалению. Даже в том же программировании. Без опыта поиск работы может занять ОЧЕНЬ долго, но, так или иначе, что-нибудь когда-нибудь найдётся.