Разрешение на оружие в 16 лет

Алексей Пиар Знаток (463), закрыт 1 год назад
Как получить разрешение на оружие в 16 лет. Если живу в Красноярском крае. Почти в тайге.
Слышал что есть закон о оружии до 18 лет
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Алексей!

Лицензия на приобретение оружия выдается гражданам РФ, достигшим возраста 18 лет (21 года в случае получения лицензии на оружие ограниченного поражения (в просторечии — «травмат»).

Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-priobresti-oruzhie/

Рада помочь!
Остальные ответы
Le sens de la vie? Мудрец (10889) 1 год назад
ну это травмат оружия в целях самообороны
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264314) 1 год назад
Если ты малая народность и охота для тебя традиционный промысел.