Скопировать картинку в буфер обмена

Как скопировать картинку в буфер обмена на сайтах и именно на андроид?
На Пк всё просто, Пкм - Скопировать. Но на андроид такого нет...
Что мне мешает просто скачать? - тот самый сайт, просто выдаёт ошибку при скачивании, с других сайтов всё качается. Чтоб именно с него скачать, приходится ссылку на изображение брать, вставлять её в другой сайт и потом откуда качать, это реал проблемно.
Жду предположений/идей, как реализовать :3

*В инете лишь приложения для копирования с самой системы, а мне нужно с сайта

Дополнен

Решение:
Использовать браузер Opera, там спокойно качается с pixiv

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну если сайт запрещает на прямую, то только так, как делаете. Геморрой? Да! Но выбора то нет.

Сделайте скриншот