Вам нравится красный цвет в интерьере, что у вас в доме/квартире красное?

Елена Искусственный Интеллект (287390), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
olga Оракул (92571) 1 год назад
одна маленькая подушечка на диване
Чё Искусственный Интеллект (297512) 1 год назад
Ничего. Белый + синий + песочный/терракота. Всё.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (101978) 1 год назад
Нравится, но не как основной, а яркие включения.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Ванную комнату сделал черно - бело- красную ))) но в этой комнате бывшая жена )) я мужчина и могу жить в сарае)) ведь женщинам нужно больше, чем мужчинам )) и вот снова выползаю из долгов )) я же мужчина , я могу все !)
aoi motidzuki Гуру (2950) 1 год назад
нет, для меня это слишком ярко и броско. глаза болеть начинают
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Красный - не для моего дома. Помпезно, для общественных мест редко посещаемых мной
Травкина Искусственный Интеллект (115699) 1 год назад
неТ. кажется, что и две минуты не смогу находиться в такой комнате.
«Осенняя лихорадка» Оракул (77194) 1 год назад
как в сериале в Пожарной части красная машина,красный холодильник,красные кружки,красная кофемашина и тд,какой то бзик на красном.
У меня нет ничего красного,всё серое.
ЕленаИскусственный Интеллект (287390) 1 год назад
в детстве, (лет 10-13), у моей подруги все было красное, от сапог и штанов, до шапки и портфеля, и пальто с варежками тоже,
видимо её мама считала, что это красиво
Sweet Juliet Просветленный (44924) 1 год назад
Ничего,только лишь детские игрушки.
Буря Оракул (55251) 1 год назад
Ничего. Раньше была кофеварка красная, хз почему именно она. Сейчас все в выдержанных тонах
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 1 год назад
Люблю красный цвет как элементы нтерьера. Красный цвет в одежде. Ярко -красный лак для ногтей, красные туфли, красные сумки...
утробный Оракул (53289) 1 год назад
слишком вызывающие тона, не переношу такие, разве что если шарик и какие то элементы в одежде или гирлянда например
` Искусственный Интеллект (137588) 1 год назад
давно были красные стены в гостиной , тогда нравились, стильно смотрелись , вот как тут - две первые фоты - из тырнета.
сейчас нет ничего, только на Рождественские праздники скатерь стелим :
а ещё маленькая сумочка есть и огромная красная лампа )
.... и на балконе малиновый стол со стульями, щас как начну вспоминать )
жизель Искусственный Интеллект (247217) 1 год назад
Красная чашка с логотипом нашей корпорации)
первый игрок Мудрец (11446) 1 год назад
примерно такой коридор. чуть приглушеннее цвет.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360390) 1 год назад
мебельная стенка. сейчас бы такую не купила. когда она покупалась нам ее достали по блату так как в магазинах ничего не было. на фото

В ночи Искусственный Интеллект (147037) 1 год назад
Неплохо..)но лучше чёрно-белые цвета..)