Почему Пинтерест делает фотки бело-черных рисунков черно-белыми?
Когда скачиваю они нормальные,но в режиме просмотра белый становится черным,и наоборот.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зайди в настройки телефона, жми Экран, далее параметры тёмного режима (те скорее всего у тебя включен темный режим.) ниже появится список приложений, просто отключи Пинтерест от этой функции и он станет нормальным.
удали и заново скачай
если не работает то проблема в телефоне
либо есть компьютер там скачай пинтерест и все