Риск заболевания в душе

captain gnezdilov Ученик (91), закрыт 1 год назад
Если я сначала буду купаться в тëплой воде потом в холодной и так 2 раза то какой риск заболеть (ещё выйти на балкон и выпить холодный напиток, съесть два кубика льда).
Лучший ответ
Остальные ответы
F a н т a ЗЗЗ ё р Просветленный (27581) 1 год назад
Это называется закаливание. Если стоять под холодной водой долгое время с ослабленным организмом, то заболеть можно легко. Если же чередовать холодный и горячий душ каждые 5-7 минут, то улучшится кровообращение, поднимется тонус организма, человек станет крепче.
Лучше пока обойтись без балкона и выпивания холодного и кубиков льда
captain gnezdilovУченик (91) 1 год назад
Спс
Sebastian Pereira Просветленный (27757) 1 год назад
50/50либо заболеешь, либо нет