Подскажите, Как прочитать что написано под штрихом на фото

vadim p Ученик (97), закрыт 1 год назад
Как сделать видимым текст под штрихом на фото, помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798424) 1 год назад
... надо найти автора фотографии и попросить у него копию оригинала
Y.Nine Искусственный Интеллект (176813) 1 год назад
"штрих" он не поверх изображения, он ВМЕСТО изображения и ничего "под ним" нет.
обучение фото дорогоМудрец (15872) 1 год назад
да ладно! чем докажешь? :-)
Ελενη Искусственный Интеллект (181510) 1 год назад
Очень странный вопрос.Почему-то стал популярным в последние 2е суток.
Никак вы не сможете прочесть то,что под штрихом,если слои сведены.
Извращений Капелька Ученик (161) 1 год назад
Для этого нужно́ смотреть, а мне лениво -тет-а-теть.
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
Программа Harry Potter Forever Editor.
обучение фото дорого Мудрец (15872) 1 год назад
Легко!
За полторы тысячи евро данный вопрос решается на новых современных сканерах "Q-Z Лямбда + super" (это обновленная версия предыдущих моделей, разработка наших ученых в закрытой лаборатории по заказу компании Pomo Gem Tupym EGEsh Nikam). Услуга 100% предоплатная. Отправляете 1500 евро и свою карточку, которую нужно распознать. В течение 3-х дней предоставляется исходная картинка. Точность определения около 73%. При попадании вашей картинки в процент неопределяемых возвращается 10% суммы, остальные уходят на работу персонала и студии с суперкомпьютером.
До вас обращались 26 человек, статистика пока подтверждается.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
С этим могут помочь только в категори "Магия, гадания".
Дед Оракул (83993) 1 год назад
Легко. Я отодвигал женщину от капота жигулей. Она хотела вспомнить регистрационный номер своего первого автомобиля. Вспомнила... только потому, что забыла его напрочь. Вот и тебе нарисую все, что ты потом захочешь увидеть.