Не работает OStim в Skyrim

Тех Поддержка Знаток (295), на голосовании 1 год назад
Пишет Ostim not ready or installation failed. Все моды/плагины установил по инструкции и правильные версии, но не работает. Почему?
Голосование за лучший ответ
Джимми Хопкинс Мыслитель (5872) 1 год назад
Настоятельно рекомендую все же перепроверить версии на совместимость: Скайрим, SKSE, OStim и все другие моды, как здесь: https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/articles/4550

Сборка у тебя правильная? OSA с Гитхаба, OStim NG с Нексуса, OpenSex с Нексуса

Пробовал новую игру начинать? У меня была такая ошибка, пока я новую игру не начал.

Когда у тебя эта ошибка появляется? Когда загружаешься в мир? Или когда пытаешься сцену начать?

По этой же ссылке в первом посте к статье есть ссылка на видео-инструкцию на Ютубе месячной давности - вдруг поможет
Злой ТоликУченик (114) 1 год назад
Здравствуйте можете помочь с Оs3x
Дела в том , что я скачал все файлы
Но в библиотеке Оса нечего нету , что мне делать?
shymsideУченик (230) 9 месяцев назад
статья не найдена пишет
Анатолий Анисимов Профи (560) 9 месяцев назад
Нужно его перезагрузить, у меня тоже была такая ошибка, после перезагрузки пропала.

Во время игры нажимаем на esc, попадаем в меню, вкладка "система", там будет пункт "настройки модов". Ищем там OStim, выбираем, вкладка "конфигурация", листаем в самый низ и там будет пункт "System". Выбираем "Update All", он перезагружает свои скрипты, нужно немного подождать, после этого ошибка должна пропасть, если не пропала то там же нажимаем "Reset thread state". Должно помочь.