Куда инвестировать 60000 рублей в данный момент

Женя Игнатьев Знаток (250), закрыт 1 год назад
Во что они превратятся через 2,5 года?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356021) 1 год назад
В колбасу.
Либо в коньяк, с коньяка выхлоп будет
кирюша децл Гуру (4409) 1 год назад
кейсы краши иксы
Женя ИгнатьевЗнаток (250) 1 год назад
Я там за жизнь около двух миллионов оставил
Женя Игнатьев Знаток (250) Женя Игнатьев, больше туда не ногой
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143703) 1 год назад
В коньячок. прекрасно сосуды расширяет....и кругозор....
Март Грейрат Ученик (91) 1 год назад
в Теслу, сейчас как раз акции упали, а скоро могут взлететь
Вячеслав К Мастер (2091) 1 год назад
Тусони недельку, зачем вкладывать? Я бы все для выживания купил палатку, экипировку и т д. Пригодиться.
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 1 год назад
фермерство
Женя ИгнатьевЗнаток (250) 1 год назад
Не бойся, у меня есть два загородных дома
Аскар Темир Мыслитель (9970) 1 год назад
Купи сосны, пока дёшево, через месяц вдвойне прибыль
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
В акции Сбербанка, к примеру. Я не Греф, чтобы знать такое. Думаю, будет прибыль.
Я Ирочка! Просветленный (28628) 1 год назад
Может, в обучение в автошколе...
Женя ИгнатьевЗнаток (250) 1 год назад
Спасибо за ответ, права уже имеются!
Сергей Просветленный (46025) 1 год назад
Не та сумма для инвестиций.Чтобы что-то приличное заработать в инвестициях нужно будет рисковать,либо просто купить какую-нибудь нужную вещь в дом и не париться
Женя ИгнатьевЗнаток (250) 1 год назад
Я что бы закинуть и забыть
Женя Игнатьев Знаток (250) Женя Игнатьев, думаю, ещё по 7-8 тысяч в месяц подкидывать туда
СергейПросветленный (46025) 1 год назад
Вклады сейчас 7-8% при инфляции в 12% смысла нет...Купи акции и на 2,5года забудь про них,а потом увидишь результат
Светлана Мыслитель (8139) 1 год назад
если в инвестициях не шаришь, да и не та сумма, то тупо положи на депозит или накопительный счет под 6-7% и пополняй, либо не трогай.
****** Оракул (92475) 1 год назад
Вот ссылочка переходи и зарабатывай https://i.potok.digital/#/?ref=ybh8kb0vpg
Нина Коннова Ученик (150) 1 год назад
Рассматрите программы в ренессанс жизнь, у меня был опыт, понравилось, у них там этих предложений куча, там даже на три месяца можно вложить, а после того как выплату получите, же можно рассмотреть на длительный срок, как вариант.