Киномания
+4Что означает концовка клипа Милен Фармер на песню «Je T'Aime Mélancolie»?
https://youtu.be/i1xudU08wQ8
Сразу после того, как героиня Фармер одолевает боксёра-соперника, гаснет свеча, и героиня Фармер остаётся на ринге одна. Что это значит? Это воспоминание? Бой только предстоит, и она представляет, как это будет? Или же ничего не произошло и не намечается, всё было лишь в её воображении? Сколько смотрел этот поистине шикарный клип, никогда не понимал его концовки и нигде не находил хоть какого-нибудь её пояснения.
"Я люблю тебя,Меланхолия!"
Меланхолия-это вроде что-то из растройств(психических)