Почему некоторым страждущим "УДОБНО" считать, что у них порча, и всю жизнь её снимать... у мастеров?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042924), закрыт 1 год назад
В продолжение начатой темы...
Плохо ли... платишь "бабки", - всё равно их девать некуда, - а с тебя "гадости" снимают... прям как в спа-салоне - оборачивают, депилируют, педикюрят... и т.д. ))
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576403) 1 год назад
))Бизнес на воздухе!) Это показатель того,что человек перекладывает ответственность за свою жизнь на других,не желая взрослеть и брать ее на себя.Добрый вечер)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042924) 1 год назад
не в бровь, а в глаз! ))
Привет, Таниточка, рада видеть!)
Остальные ответы
Странник Оракул (83037) 1 год назад
проще переложить ответственность за свою лень на порчу, а потом искать того кто ее снимет. любая порча за 5 мин снимается любым человеком. для этого не надо быть магом
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042924) 1 год назад
со сглазом не путаете?
Странник Оракул (83037) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, нет . все элементарно. мне почти каждую неделю "порчи" присылают.. не нравлюсь кое кому сильно. сегодня еще один подарочек прислали
Mark17Просветленный (21193) 1 год назад
Каким способом за 5 мин снимается?
Странник Оракул (83037) Mark17, любое "магическое" вмешательство несет след энергии исполнителя. в биополе человека эта чужая энергия ощущается как посторонний "предмет".находим, смотрим кто автор, убираем. для этого не надо быть "магом", надо ощущать свою энергетику. а это может каждый(но не все хотят и осознают это)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187235) 1 год назад
Во первых, люди повышают собственную значимость: - Я не простой человек, на меня порчу сделали! Вот "враги" так уж "враги"! Во-вторых, вроде как и делать ничего не надо: порча, смирись и ной!
СОКОЛ Искусственный Интеллект (108859) 1 год назад
Ещё Маркс сказал ,что бытие определяет СОЗНАНИЕ ! Ну не станет лягушка принцессой никогда ,пока живет в БОЛОТЕ! Вся структура жизни людей базируется на сказках и небылицах,и из этого сформировала мировая элита ПРИВЫЧКИ благодаря которым манипулирует стадом людей! Да из людей сделали послушные стада живущие в анклавах городов и навязывают им те или иные виды манипуляций.) Вся СИСТЕМА испорчена ,а в такой среде трудно быть не испорченным.;)
Morrigun Crow Гений (54282) 1 год назад
У большинства порч есть определенное медицинское название, но не все люди понимают , что такое психика. Поэтому когда чувствуют неполадки в голове, становится страшно. Ну там и правда страшно. У них у всех есть способность видеть другое пространство, слышать, общаться и тд. А сознание к таким вещам не готово. Как с этим жить? К черту лысому пойдёшь, только бы избавили от всех этих голосов , видений , и прочей хрени.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042924) 1 год назад
Соглашаюсь...

Только уточнение: "у большинства"... означает, что есть и собственно порчи, - так скажем, - есть и реально наведённые колдунами/ведьмами/магами и пр. ? (как первопричина "резкого психического заболевания", сдвига...)

Спасибо!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, первопричина дисбаланс, и он не обязательно следствие воздействия колдуна. Например у человека (благодаря родителям) сформировался в детстве комплекс, втемяшили ему, что плакать стыдно или наоборот громко смеяться стыдно, это может быть что угодно, но в рамках энергостуктуры-это программа, которая описывает каким естественным (это главное слово) способом данная система не должна распределять в теле энергию. Смех, плачь-это способы организма прийти к балансу, сбросить напряжение, распределив скопившуюся энергию (вспомните если долго смеяться мышцы живота болят и может у кого челюстные мышцы тоже) по всему энергетическому телу равномерно.
~~Весна ~~ Оракул (85089) 1 год назад
что ходят снимают - это уже похвально ,что хоть что то делают
Большинство сейчас и ходить далеко не хотят ,всё по интернету надо чтоб сделали .
И ведь иногда помогает некоторым.
Да, считать удобно ,потому что причины проблем ищут не в себе ,да ,
такое есть
Вадим Пивень Мудрец (18364) 1 год назад
Видно после снятия легчает. И не только в карманах. Богатые они прошаренные по жизни. Потому и богатые. Все правильно делают.
А болезни они все порча разная.
Почему и не вылесиваются лекарствами.
К докторам и в аптеку ходят все и платят и ни кто не говорит, что зря.
А господа?
1 Искусственный Интеллект (260592) 1 год назад
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
Natalya Просветленный (38074) 1 год назад
Наверно им не хватает знаний
василий богуш Оракул (67072) 1 год назад
Если человек в чём-то не разбирается, то он обращается к специалисту, который может если не помочь, то дать хотя бы дельный совет. За совет некоторые то же деньги берут. К психологам обращаться не хотят потому, что друзья и соседи посчитают что начала крыша ехать, вот они и ищут спецов: пускай и за деньги и дорого, главное имидж не пострадал.
Míyú Мудрец (15640) 1 год назад
Всегда по-разному. Случаи индивидуальны думаю.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (76938) 1 год назад
С одной стороны - это может быть комплексом жертвы, желанием снять с себя ответственность за свои проблемы.

С другой... люди у которых денег девать некуда, особливо на "постсоветском пространстве" как правило нажили их крайне нечестным способом мягко говоря.

И на таких людей действительно достаточно часто ставят порчи. Гораздо чаще, чем на условного "простого инженера или работягу".

Благо и за что ставить есть, и "друзья"есть с такими же бабками, готовые оплатить заказ, и липнет очччень хорошо к ним:)

ВотЬ и приходится всю жизнь снимать бегать:) попутно заказывая постановку на конкурентов:).
Юрий Бухтатов Просветленный (24615) 1 год назад
Работает универсальный принцип человеческого невежества. В любом негативном, по отношению к себе, событии, винить окружающий мир. И, тут же в этом мире искать "таблетку", для устранения негативного воздействия.
Mark17 Просветленный (21193) 1 год назад
Случаи разные бывают. Есть вредоносные программы на разрушение посылаются . Есть те кто живёт как скотина . Сам разваливает свою жизнь ссылаясь на чье то маг вмешательство. Есть такие ,у которых паранойя.
Всех под одну гребёнку нельзя сгребать , судя по ответам тут.
Татьяна Иванова Просветленный (36858) 1 год назад
Наблюдала пару таких человек. Вывод - у них пустая жизнь и сами они , вот как лишние в этой жизни.
Fortunate Мыслитель (6402) 1 год назад
Откуда бабки если все так плохо??)))
Ну а если уж таковые имеются то вполне понимаю людей, очень тяжело самим проходить через трудности жизни, даже если они и продиктованы жизнью, то почему бы и не обратится к кому то???
Мы же ходим в кафе,когда не хотим готовить....))
А то уже дело мастера... Не хочет пусть не берётся
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042924) 1 год назад
Здравствуйте. Бабки - совокупный доход семьи, огромные пенсии, пособия и т.д.
Если человек снимал порчу около 20 раз в течении 8 лет...- это ОК?
Диагностика показывает, что дело не в порче.
Но очень хочется ещё раз...)) (реальный случай).
Спасибо.