Чем так страшны для общества однополые браки?

Имя Фамилия Профи (528), закрыт 1 год назад
Посмотрел короткометражку про Фреди Меркури, ну, нравились этому парню мужчины, с одним из них, который стал ему мужем, он прожил до самой смерти. Умер от СПИДа.
Живут себе и живут. Мечта многих барышней Рики Мартин тоже вон с мужиком поженились (кто из них муж, кто жена не понятно).
И чо? Ну, не родят государству налогоплательщиков и солдат, а это ли главное для того, что создают двое меж собой?
Я собственно, к чему: кому то нравятся женщины, кому -то мужчины, кто-то в себя влюблён до конца жизни и абсолютно взаимно (вне зависимости от пола), кипишь и порицание в России по поводу какой-то одной категории собссно, зачем?
Лучший ответ
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13313) 1 год назад
Все просто у нас нет перенаселения как в других странах было бы перенаселения традиционные ценности бы подвинулись)
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42645) 1 год назад
как ни крути, демография важна для государства
нет нет Профи (586) 1 год назад
Логика покинула этот мир
+ Искусственный Интеллект (166541) 1 год назад
Для западного ничем. Политика сокращения населения там открытая.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185460) 1 год назад
только эта политика почему то у них не ведет к сокращению численности ни одной нации
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Стране нужно,что бы женщины рожали,а у них детеи не будет.
Manera Просветленный (34467) 1 год назад
Потому что это бесовщина.
Michael Jackson Просветленный (22796) 1 год назад
Адекватным людям, у которых всё в порядке с личной жизнью, до лгбт вообще нет дела. Тем более те и так сидят тихо (которые в РФ). Проблемы есть только у болезных Путриотов: все у них геи, все нацисты, все подлые натовцы. Лишь они великие. Типичные имперские комплексы. Если вы пытались кого-то призвать к логике, то уже поздно.
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 1 год назад
Ну как не крути, а влечение к такому же полу - это уже не нормально, и на лицо явная проблема в психике. У нас с рождения заложен инстинкт к размножению, как и у всех существ в природе. По этому абсолютно все существа на планете (исключение двуполые физиологически) делятся на самца и самку, что влечёт за собой потомство, а если человеку нарвятся себе подобные и того же пола, это уже паталогия и как следствие ведёт к демографическому кризису.
Border LandsПросветленный (21461) 1 год назад
Вам надо книгу написать "Как мыслить чужими клише не имея своей головы"
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) Border Lands, Я говорю на языке фактов, если у кого то иное мнение - пусть пытается себя тешить надеждами на свою правоту. Я не то переубежадю и не пропагандирую что либо, и не лезу в чужую жизнь, каждый волен выбрать сам, как ему существовать, а уж если такой вопрос был задан, то я лишь на него ответил. И важный момент, если уж паталогия встречается, то для чего это афишировать прелюдно? Для меня загадка. А что касается истории, то мы сами её пишем, я говорю не об истории, а об эволюции видов на земле и генетически заложенном материале, который передаётся только лишь через потомство.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185460) 1 год назад
по всей истории человечества это как раз нормально во все времена во всех народах есть этот процент общества.только одно дело это принять как существующее,а другое устраивать рассправы тем кто оказался в этом проценте общества
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185460) 1 год назад
ну так все политизированно,типа все дураки в мире,а мы кремлевские богоизбранные ведем вас к свету
шапокляк Просветленный (46014) 1 год назад
уже были сожжены СОДОМ И ГОВОРРА!-мы то же хотим?
Border Lands Просветленный (21461) 1 год назад
Всё просто: во власти России Путин со своими духовными скрепами, Захарова со своими традиционными ценностями, уголовник Пригожин и т.д.. В стране ведётся самая мощная в мире, подчёркиваю, госпропаганда. Поэтому большая часть населения и мыслит так, как хотят власти.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) 1 год назад
Это обычная спекуляция властей на мнении большинства, чтобы стать "своим" и получить массовое одобрение у народа. Игра на безграмотном быдле. Вы посмотрите как и тут работает пропаганда. Какими геев показывают по ТВ? Это всегда женоподобные манерные чучела, в перьях, косметике и женских тряпках))) Но в жизни все совсем наоборот. Геи выглядят как обычные мужики, и даже брутальнее. И никогда вы не догадаетесь, что перед вами мужик, который по мужикам))) Да, есть манерные "леди", но их единицы на десятки тысяч. И сами геи их недолюбливают.
По поводу "не родят детей". Тоже огромное заблуждение, навязанное телевизионной пропагандой. 8 из 10 геев прекрасно женаты и имеют детей, да и не одного). Любой гей, если он не бесплоден, может зачать ребенка естественным путем, с девушкой. Там только одно НО. Удовольствия от процесса зачатия он получит минимум.
С биологической точки зрения, с точки зрения размножения, любой здравомыслящий мужик (не быдло) понимает, что чем больше геев, тем меньше конкуренция за самок/девушек. Тем больше шансов оставить как можно больше потомства.
Тут недавно удивила наша православная церковь. РИА Новости - "В РПЦ призвали не унижать представителей ЛГБТ"
Легойда призвал относиться ко всем грешникам, в том числе представителям ЛГБТ, с любовью" - https://ria.ru/20221102/rpts-1828549637.html
Border LandsПросветленный (21461) 1 год назад
Это просто слова не закреплённые делом. Кадыров тоже говорит, внимание - о демократии.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) Border Lands, Это не просто слова, а знание дела изнутри, из жизни) У меня много знакомых гей-пар. Одни даже живут вместе уже более 40 лет. И на двоих имеют 5 детей)
Улитка на склоне. Оракул (91039) 1 год назад
Ничем не вредят. Не знаю, как счастливые люди могут вредить нормальному обществу.
А.Т. Оракул (85038) 1 год назад
Перверзий более 60, и некоторые очень опасные для социума.
Особенность перверзий в том, что они никогда не ходят в одиночку - всегда будет паровоз (гомосексуализм) и куча вагончиков за ним.
Хорошо, если состав относительно безобидный.
Плохо, если состав опасный.
Но он всегда есть, и за паровозом не всегда виден.

Сам паровоз и весь его состав движется по направляющим рельсам - незрелой психике, не способной до конца осознавать себя как взрослую личность.
Какая-то часть этой личности навсегда застревает в подростковом возрасте.
И не несет ответственности за свои действия.

Этим однополые союзы и опасны - социум дает "добро" на изначально неполноценный союз двух незрелых личностей (часто и более - у людей с перверзиями полигамность норма, один из вагончиков их состава, им тяжело строить отношения с одним человеком, они для этого не зрелые). А их особенности психики требуют легализации не только паровоза и рельсов, но и всех вагончиков их перверзии, даже самых опасных для социума.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Пока это остаётся недекларируемым, нерекламируемым образом жизни - может быть. Как только появляется реклама подобного образа жизни, в любом виде, мгновенно рекламирующего на очистку канализации, на 6 месяцев.
Как только обнаружен вовлекающий несовершеннолетних в такой образ жизни , любого пола, - тут же отправлять его "на запчасти", трансплантологам.
Это как откручивать гайки на рельсах. Одна из миллиона, а обрушит всё движение...
Ирина Искусственный Интеллект (352889) 1 год назад
да в принципе да. НО россия типа борется за традиционные ценности. ОБ этих ценностях каждый день в сводках криминальных пишут, как муж жену убил, или сожитель убил подругу, или бывший муж догнал и зарезал свою бывшую, или как муж детей порешил--а чтоб насолить бывшей. Традиционность по -русски-это тоже сильно, так и хочется лесбиянкой стать,и совсем не верится в эти ценности и таинства! брака, а самое главное за детей страшно, на кого нарвутся в этих традициях..
Валерий Искусственный Интеллект (196660) 1 год назад
Пусть живут кто с кем хочет, но не пытается мне доказать, что это норма и что они чем-то лучше людей с нормальной половой ороиентацией. И тем более не пытаются заставить все общество жить по своим законам, хотя они - незначительное меньшинство.
Сторонники "однополой любви" и прочих извращений. стремясь представить РФ и руководство страны как мракобесов, говорят о преследовании геев. Но нет ни одного закона РФ, предусматривающего наказание за это. Есть и законная возможность изменения пола. Законы направлены против одного - пропаганды таких извращений, навязывание их обществу.
Border Lands пытается доказать благотворное влияние ЛГБТ на демографию. Однгако онигнорирует ряд обстоятельств.
1) Да, Россия по площади больше США, но значительная часть ее площади из-за климатических причин не благоприятна для постоянного проживания человека, значит и для роста населения.
2) После гражданской войны на ерритории США не было ни одной войны. Россия же только в ВОВ потеряла порядка 27 милли онов населения.
3) Почему же он рне посчитал, какую часть населения США составляют выходцы из стран Европы, Азии, Африки, Латинской Амнрики?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Тогда разнополая семья будет считаться НЕТРАДИЦИОННОЙ