не получается скачать флеш плейер, пож-та помогите

longford Форстер Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты. Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда: http://softsearch.ru/programs/206-358-adobe-flash-player-download.shtml

Adobe Flash Player 10.0.22.87

Плагин Adobe Flash Player доступен в двух версиях. Отдельно для браузера Internet Explorer и отдельно для браузеров (при установке плеера эти браузеры должны быть закрыты, каким браузером скачиваешь для того и устанавливается). Firefox, Safari, Opera.
Остальные ответы
Волчок Р Ученик (247) 15 лет назад
Напиши мне и я тебе его скачаю... russell_10@mail.ru