мне сказали что Мой МиР становится платным это правда

Денис Елфимов Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ioulia Ученик (143) 15 лет назад
этот слух давно ходит, думаю это неправда
Остальные ответы
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Нэт не правда! Дэнги зарабатывают на рекламе, т. к. на майл ру ежедневно заходят мульены пользователей, одна надпись или банер на сайте стоят до нескольких тонн зелени в день, это приличные бабки. И по оценкам спецофф майл. ру давно перевалил за 2 миллиарда доларей, т. е. это его рыночная цена. Сделав его платным, рейтинки посещаемости сразу упадут!! ! Посещаемость это дэнги! Для этого майл и др. сайты дали всем желающим ящики бесплатно!!!
марко разумник Просветленный (23146) 15 лет назад
Он и сейчас частично платный: стикеры, вопросы-лидеры и т. п. А полностью платнаым? Вряд ли!