Вопрос гения про кухню

Данил Бобылев Ученик (125), закрыт 1 год назад
Здравствуйте люди! Я тупой и не вините меня ? Не нашел кастрюлю, нашел сковороду. Если я в сковороду залью воду и пельменей, они будут вариться?)
Дополнен 1 год назад
Я просто хочу пельменей
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 1 год назад
Да, будут.
Да и законодательно варить пельмени в сковородке не запрещено.
Так что дерзай!
Фарт любит смелых!
Остальные ответы
keqing Мастер (1041) 1 год назад
если глубокая то мб, пожарь тогда пельмени
Арсений Бондарев Знаток (410) 1 год назад
Естественно нет. Не стоит винить в этом себя, у каждого возникают такие вопросы.
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Все зависит от глубины сковороды. Они будут жариться, тушиться или вариться.
Людмила Тищенко Оракул (91062) 1 год назад
А кто ж так спрятал кастрюлю, что ты не нашёл?
Данил БобылевУченик (125) 1 год назад
В одной борщ, в другой остатки супа, в еще одной тефтели в соусе, в другой компот) Пятая вообще не знаю где
Людмила ТищенкоОракул (91062) 1 год назад
Можно было перелить остатки супа в ковшик или миску.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982283) 1 год назад
Шуруй,лады,все будет нормально!)
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 1 год назад
Сварятся, конечно, куда они денутся! Только много не клади, чтобы не слиплись в комок.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200159) 1 год назад
клади сколько хочешь, только не отходи от них далеко, потому что их радо будет мешать)))
Бродяга Просветленный (46471) 1 год назад
Не вливай воду сразу - сначала обжарь пельмени на масле и потом влей чуть чуть воды, чтобы они стали мягче. Будут прекрасные и вкусные пельмени
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150431) 1 год назад
Пожар, не размораживая, на растительном масле пельмени на сковороде. С двух сторон. Будут как маленькие пирожки. Очень вкусно.