Смелость в общении с мужчиной-это норма или исключение лично для тебя??

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
а почему общение с мужчиной ты считаешь смелостью? это нормально общаться и с женщинами и с мужчинами.. они такие же люди... мне даже легче найти общий язык с мужчиной., чем с женщиной...
Остальные ответы
Elena Kirillova Мастер (2130) 15 лет назад
Это опыт вместе с возрастом
Светуля Полякова Профи (867) 15 лет назад
В юности очень стеснительная была. А с возрастом смелая стала! Или может уверенная в себе!
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Смелость для меня скорее исключение.. хотя смелые женщины очень привлекательны для мужчин.. Конечно если это не перерастает в агрессивность..
Поклоняюсь Деду Морозу Ученик (229) 15 лет назад
мне кажется это совершенно нормально, а вот когда наоборот странно.