На каком устройстве, если так можно выразиться, у вас быстрее всего скорость печати на русском языке?
- Подразумевается повседневная печать... SMS, сообщения в мессенджерах... не учитывается писательская деятельность и все схожее.
- Разновидность обычной клавиатуры не играет роли.
- При наборе на сенсорном экране считается только скорость набора при нажатии кнопок. Использование автонабора и набора свайпами не считается.
- Полноформатная мобильная клавиатура - это копия клавиатуры с компьютера в уменьшенном масштабе.
- Комбинированная клавиатура - это клавиатура на сотовых телефонах, где всего плюс/минус десять кнопок, объединяющих полный алфавит и специальные символы.
Почему ава перевёрнута?
Я не попадаю пальцами на обычной клавиатуре телефона. Нормальных телефонных клавиатур с 12 клавиш и т9 нету. Поэтому только на ноуте или подобноной клавиатуре
Странный вопрос, если честно. Практически все будут быстрее писать на клавиатуре ноута\компа.
печатная машинка
500 знаков в минуту на клаве