Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую часть члена вам нравится ласкать больше? Ведь вы не можете точно знать где мужчине приятней всего

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А у вас самая приятная часть?
Лучший ответ
cdjkjxm z Мастер (1686) 15 лет назад
уздечку упругим язычком, ствол - влажным . а еще - яички, беря их в ротик или пряча в отведенную для них нишу . а язычком по попке ?
Остальные ответы
Наталья Гуру (2909) 15 лет назад
литературу почитай там написано что самая эрогенная часть члена это головка
Глухаръ ххх Ученик (111) 15 лет назад
Язычком уздечку у головки.
AkimМастер (2145) 15 лет назад
бля глухарь надеюсь что ты женщина.если же парень то это стремно