Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За какую минимальную зарплату вы готовы работать?

Михаил Швидков Знаток (339), закрыт 1 год назад
В наше время люди я вижу как люди работают за "мелочь" , с утра дочери таскают мешки за 500 рублей, вот решил узнать сколько людей готовы работать за такие маленькие деньги. Когда я спрашиваю у людей, почему они работают за такую маленькую зарплату, то слышу ответ, что нет больше работы, мол не берут. Готовы работать, лишь бы выжить.
Проголосовало 78 чел
Варианты ответов
11
10
18
7
32
Комментарии
HelgaivlevaГуру (4533) 1 год назад
хороший вопрос
КочергаМудрец (11191) 1 год назад
Более того я готов платить
Емельян ПугачёвМудрец (13926) 1 год назад
Сколько не скажи, через месяц к новому году путин снова прикажет цены поднять и денег снова не будет хватать.
Jacob G.Искусственный Интеллект (263104) 1 год назад
20к минимум. При условии полного сохранения моих текущих условий работы: работа из дома, требуется только интернете и компьютер (не считая навыков), никаких налоговых вычетов, никаких официальных документов, никаких рабочих графиков, никаких коллег... и конечно же, работа в первую очередь должна мне нравится, чтобы я не ощущал выгорания.
Некто НиктоУченик (171) 1 год назад
Мрот должен быьь 30к
Иван ИвановИскусственный Интеллект (100403) 1 год назад
я итак за 26к работаю
Иван Иванов, кем работаешь ?
Михаил РепниковОракул (71064) 1 год назад
Зарплата не в рублях измеряется
Radion rМудрец (11822) 1 год назад
Не меньше 55 и это оклад , выше сдельная , оплата сверхурочных и командировок , а так же регулярные премии .
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (660230) 1 год назад
Я давно уже вообще не готов работать, практически за любую реальную зарплату.
DmitryGПрофи (577) 1 год назад
Как посмотреть, я готов работать на несложной работе за 30k, но если трудная то за 50k
СергейМудрец (13570) 1 год назад
Зависит от региона проживания.
Раиса РаисаМыслитель (7991) 1 год назад
Когда есть нечего будешь пахать за любые деньги, чтобы не умереть с голоду.