2 года назад
от

Как установить HD texture pack, в игру Nier Automata.

Никакой на этот счет конкретной инструкции нет. Кинуть в корень игры и делов то. Только ничего не пашет. Нужен "FAR" какой именно не понять. у меня стоит "FAR 0.5.6.9 Fixed" шел вместе с репаком от хатаба "Таблетки" кинул в корень и прирост в 20-30 FPS. Но как именно установить текстуры и как их активировать и где, не понять. Два дня гемора три тонны вирусов и ничего. На других версиях "FAR" вообще игра не запускается, ошибки либо белый экран. "Special K" тот же "FAR" но по сравнению с "FAR 0.5.6.9 Fixed" никакой производительности не дает, тыкал мыкал настройки в меню "Special K" и ничего. Сижу на "FAR 0.5.6.9 Fixed" Я полагаю текстуры нужно загрузить через меню "FAR" но там нет таких опций. Не могу, иссяк, поник, отчаялся короче))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачай FAR из его родного репозитория на гитхабе. В чём проблема?