Дали брак товара

Кирилл Букин Ученик (103), на голосовании 1 год назад
я купил в эльдорадо весы а они бракованные вес не показывают и я же могу пойти с чеком вернуть товар чтобы вернули деньги и новый товар весы это же так работает тоесть деньги вернули и товар новый?
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Кирилл!

Если вы обнаружили дефект в приобретенном товаре, а его гарантийный срок, срок службы, или срок годности еще не прошли, вы в любом случае можете рассчитывать на:
- Ремонт товара;
- Замену товара на товар этой же марки (модели, артикула) или замену товара на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
- Возврат уплаченной за товар суммы.

Подробная инструкция о возврате или обмене товара указана по ссылке https://www.mos.ru/otvet-dengi/kak-vernut-ili-obmenyat-tovar-v-magazine/

Рада помочь!
Макс Тимофеев Мудрец (11544) 1 год назад
Нет, только деньги вернут
Кирилл БукинУченик (103) 1 год назад
только деньги а товар?
Кирилл Букин Ученик (103) Кирилл Букин, я просто читал тип товар и деньги должны вернуть
_ Искусственный Интеллект (765771) 1 год назад
Да, можешь. Но скорее всего ты неправильно их используешь
Dreamcatcher Оракул (79712) 1 год назад
без запятых это нечитаемо
Кирилл БукинУченик (103) 1 год назад
мозгов нет чтоб додуматься?